13.11.2018           Гости

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Поездка в социальный приют п.Ильченко
Поездка в социальный приют п.Ильченко

Ребята 5 «А» класса МОУСОШ№9 им. В.Т. Степанченко на классном часе обсудили вопрос о посещении в канун Нового 2018 года социального приюта Ржевского района. Подготовили программу, собрали подарки и с родителями и классным руководителем 24 декабря 2017г. посетили  приют для несовершеннолетних , который находится в 32 км от г.Ржева в поселке Ильченко. На данный момент там проживает 14 детей. Возраст детей от 4-х лет до 13 лет. В школе собрали подарки от классов, которые откликнулись на акцию. Ребята подготовили подарки: апельсины и мандарины, конфеты, канцтовары, игрушки – всего семь больших коробок ! К акции присоединились следующие классы: начальная школа, 5 «А» классный руководитель Родина О.Н. 5 «б» - классный руководитель Федосеева Л.А., 6 «б» - классный руководитель Беренева Т.В.

Ребята 5«А» провели с детьми приюта новогоднюю программу: конкурсы, загадки, мастер-класс с надувными шарами и вручили подарки, которым дети были очень рады. Хочется отметить доброжелательную атмосферу, которая была на встрече. В приюте тепло и уютно, хорошая мебель и прекрасные воспитатели. Нас очень доброжелательно встретили руководство приюта и дети, они очень ждали нас и были рады встречи.

Классный руководитель 5 «А» класса Родина Ольга Николаевна

Категория: Дела классов | Просмотров: 112 | Добавил: shkola9 | Рейтинг: 0.0/0