17.12.2017           Гости

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Первый день лагеря с дневным пребыванием « Дружба»
Первый день лагеря с дневным пребыванием « Дружба»

Несмотря на каникулы и совсем не летнюю погоду, школьная территория вновь начала наполняться детьми. Это значило лишь одно: вот-вот начнет свою работу уже давно полюбившийся детям школьный лагерь. В этом году наш лагерь с дневным пребыванием дислоцируется на территории МОУ «СОШ № 4», посещают его 27 учащихся.  Все они были приняты сегодня нашими воспитателями с улыбкой и радостью.

В лагере «Дружба» работают воспитатели: Борзистая Милена Борисовна, Безродная Татьяна Ивановна, Алексахина Любовь Ивановна, Боброва Марина Александровна, Цветкова Елена Николаевна и Цветкова Светлана Михайловна. В организации досуга будут оказывать помощь вожатые – старшеклассницы: Бондарева Александра, Лебедева Алина, Уткина Анна и Чешейко Екатерина.

После завтрака ребят ожидало самое главное на сегодняшний день - это, конечно же, праздник «Здравствуй, лето!», который состоялся на территории Дома офицеров. Организатор праздника поздравила с Международным днем защиты детей, поприветствовала всех теплыми словами и пожелала ребятам отличного отдыха. Затем заиграла веселая музыка и появилась Красная шапочка: это означало, что ребят ожидала игровая программа с конкурсами, песнями, танцами.

Далее ребята посетили музей боевой славы. Тренер Владимир Зуев рассказал о боксе, победах спортсменов и пригласил ребят в секцию бокса «КСДЮСШОР № 1» в Ржевском ДО.

Информацию предоставила Смолькова Е.Ю.

Категория: Дела школы | Просмотров: 149 | Добавил: shkola9 | Рейтинг: 0.0/0