22.04.2018           Гости

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодняя программа в лесу
Новогодняя программа в лесу

Продолжая традиции нашего классного руководителя Родиной Ольги Николаевны, 23 декабря ученики 5 класса "А" вместе с родителями устроили загородную прогулку в городской лес. В лесу ребят ждала не только красивая природа и свежий воздух, но и веселые конкурсы, а также занимательная игра-квест от Бабы Яги. Баба Яга, как и положено отрицательному персонажу, пыталась запутать ребят и показала путь на Север в неправильном направлении, но современных детей не проведешь, включив на телефоне функцию-компаса они определили где на самом деле Север, и уверенно двинулись к цели. Мальчишки и девчонки отгадали все загадки, прошли сложные препятствия и нашли заблудившегося Деда Мороза с огромным мешком подарков. Дед Мороз отметил старания ребят, поблагодарил их за то, что они помогли ему выбраться из лесной чащи и вручил всем подарки. В спортивных и интеллектуальных викторинах участвовали не только ребята, но и их родители. Было очень весело, согреваться в морозный зимний день помогала огромная батарея из термосов и жаркий костер. Настроение поддерживалось конфетами, печеньями, кексами и зефиром.

Огромное спасибо нашему идейному лидеру-Ольге Николаевне Родиной, за замечательную традицию, за настоящий новогодний праздник, за энергетический посыл!

Уважаемая Ольга Николаевна, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, и пусть все задуманное и долгожданное сбудется!

Родители 5 «А» класса

Категория: Дела классов | Просмотров: 71 | Добавил: shkola9 | Рейтинг: 0.0/0