13.11.2018           Гости

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Научно-практическая конференция
Научно-практическая конференция

11 апреля 2018 года в школе состоялась муниципальная кустовая научно-практическая конференция учащихся 2-4-х классов «Новые Чудеса Света».

В работе конференции приняли участие учащиеся начальных классов: МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко, МАОУ СОШ №13, МОУ "СОШ № 8", МОУ "СОШ № 4", МОУ "СОШ № 12", МОУ"Гимназия №10"имени учителя В.А. Смирнова.

Работали три секции: «Волонтерство», «75-лет освобождения г. Ржева», «Свободные темы».

Перед началом Конференции все собрались в актовом зале школы. Приветственное слово произнесла Смолькова Елена Юрьевна, руководитель ШМО учителей начальных классов, которая пожелала участникам успехов в защите своих работ. Член муниципальной лаборатории по ДНВ, Широкова Татьяна Михайловна, рассказала о мероприятиях по ДНВ, в которых принимает участие школа. Учащиеся 4-ого класса исполнили песню в рамках проекта «Пасхальный фестиваль».

В каждой секции были определены победители, призёры Конференции. Лучшие работы учащиеся смогут представить на Конференции следующего уровня. Победителями были названы учащиеся из школ: МОУ "СОШ № 4", МОУ "СОШ № 12", МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко.

Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами, который смогут применить в дальнейшем: на стадии разработки, оформления и стадии подведения итогов – защите проекта. Завершила работу Конференция общим собранием участников и членов жюри в актовом зале школы, где прошло обсуждение работ и награждение лучших из них. Всем предстоит дальнейшая сложная творческая работа над проектами на будущий год и только в пути, преодолевая трудности, можно добиться результата.

Информацию представила Смолькова Е.Ю.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Конференции | Просмотров: 55 | Добавил: shkola9 | Рейтинг: 0.0/0